Технология "Шесть кирпичиков"

28.11.2023

ZMnZ68B4__U.jpgУроки "Фокус на 6 кирпичиков" - это короткие, простые упражнения или игры, предназначенные для того, чтобы разбудить мозг и заставить ребенка двигаться, думать, запоминать, анализировать и развиваться!

Для педагога - это готовый инструмент для обучения дошкольников!
Для ребенка - это множество возможностей попрактиковаться и улучшить самоконтроль, который является основополагающим для всех других видов обучения в жизни.

Если у вас уже есть кирпичики - это здорово! Наша методика в разы упростит работу для педагога!

SixBricks_RU.pdf (скачать) (посмотреть)Хочу такой сайт

Мастер класс .docx (скачать)

Шесть кубиков.pdf (скачать) (посмотреть)

FBook_6B_Patterns_Cards_-_Colours_to_scale.pdf (скачать) (посмотреть)