Обращения граждан

При помощи данного сервиса вы можете узнать о ходе рассмотрения вашего обращения, для этого необходимо ввести номер обращения, присвоенный сервисом в автоматическом режиме при подаче обращения через электронную форму. Номер обращения отправляется на электронный адрес, который вы указывали при подаче обращения в электронной форме.

Оставить обращение

С помощью данного сервиса вы можете направить обращение в МБДОУ - детский сад №15. Сотрудники МБДОУ - детский сад №15 подготовят ответ и вышлют его на электронный адрес, оставленный вами при обращении.

Уважаемые пользователи!

Просим вас внимательно ознакомиться с порядком приёма и рассмотрения обращений в электронном виде. Порядок приема и правила рассмотрения обращений граждан

Оставить обращение
Я согласен с соглашением о политике конфиденциальности персональных данных образовательной организации.

Статистика обращений

Тип обращения Общее кол-во принятых обращений На рассмотрении Рассмотрено
Отзыв 1 1 0
Предложение 0 0 0
Заявление 13 13 0
Жалоба 0 0 0

Накануне Международного дня прав человека 10 декабря 2018 года во всех образовательных организациях РФ пройдет Единый урок прав человека.

В ДОО №15 Единый урок прав человека пройдет во всех возрастных группах.

Результаты независимой оценки качества оказания услуг

модуль для реализации возможности оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией

На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru создан модуль для реализации возможности оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией.

Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций на сайте bus.gov.ru.

Инструкция по работе с отзывами на bus.gov.ru

Кем ты хочешь стать когда вырастешь?