Платные образовательные услуги

В соответствии с Уставом МБДОУ - детский сад № 15, Лицензией 66 № 000596 от 28.02.2011 г., регистрационный №13562 на право оказания образовательных услуг по дополнительному образованию детей и взрослых, МБДОУ-детский сад №15 оказывает платные образовательные услуги по следующим направлениям: "Хореографическая студия Каблучок", "Театральная студия Буратино".

Документ о порядке оказания платных образовательных услуг

Постановление правительства РФ № 706.doc (скачать)
Положение о порядке предоставления платных образовательных услуг.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о привлечении внебюджетных средств.pdf (скачать) (посмотреть)