Платные образовательные услуги

В соответствии с Уставом МБДОУ - детский сад № 15, Лицензией 66 № 000596 от 28.02.2011 г., регистрационный №13562 на право оказания образовательных услуг по дополнительному образованию детей и взрослых, МБДОУ-детский сад №15 оказывает платные образовательные услуги по следующим направлениям: "Хореографическая студия Каблучок", "Театральная студия Буратино".

Платные образовательные услуги

Документ о порядке оказания платных образовательных услуг

Постановление правительства РФ № 706.doc (скачать)
Положение о порядке предоставления платных образовательных услуг.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации платных образовательных услуг.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о привлечении внебюджетных средств.pdf (скачать) (посмотреть)

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Договор с родителями.PDF (скачать) (посмотреть)

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей)

Приказ об утверждении стоимости платных образовательных услуг.pdf (скачать) (посмотреть)
Калькуляция стоимости платных образовательных услуг.pdf (скачать) (посмотреть)

***********"Диалог"***********

детей дошкольного возраста!

Психологический центр "ДИАЛОГ"  http://www.dialog-eduekb.ru  приглашает вас принять участие в программе дистанционного просвещения родителей детей дошкольного возраста.
На страницах сайта Центра с сентября по апрель вашему вниманию будут предложены разнообразные темы по актуальным проблемам дошкольного детства, вы сможете принять участие в анкетировании, скачать буклеты с рекомендациями специалистов.

В основе программы дистанционного просвещения - проект для родителей детей дошкольного возраста «Растём вместе», который стал победителем городского конкурса «Инновации в образовании».

************ВАЖНО************

Уважаемые коллеги и родители!

Комитетом связи и информационных технологий Администрации города Екатеринбурга разработана и внедрена анкета для проведения опроса граждан в электронном виде об удовлетворенности качеством предоставления и доступностью муниципальных (государственных) услуг (далее – анкета). Анкета размещена на официальном сайте Администрации города в сети Интернет по адресу: http://услуги.екатеринбург.рф/анкета.

"Персональные данные детей"

Министерство общего и профессионального образования Свердловской области информирует Вас о создании портала для детей и подростков, направленного на изучение вопросов, связанных с защитой персональных данных: http://персональныеданные.дети/.

На портале размещены материалы, разработанные специалистами Роскомнадзора для подростков, педагогов и родителей. Цель создания портала - помочь подросткам осознать необходимость соблюдения конфиденциальности при использовании Интернет-среды.