Нормативные локальные акты

08.05.2019

Положение о порядке ознакомления с документами, регламентирующими организацию и осуществление образовательной деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МБДОУ -детский сад 15 и родителями (законными представителями).pdf (скачать) (посмотреть)
Положение Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке и основании перевода, отчисления и восстановления воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о правах и обязанностях воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила внутреннего распорядка воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по подготовке к комплектованию на 2019-2020 учебный год в МБДОУ - детский сад 15.pdf (скачать) (посмотреть)