Фестиваль "Инженерные открытия в мире детства" (2021-2022 учебный год)

23.11.2021

В соответствии с темой Фестиваля - "Зеленые технологии", ребята возрастной группы от 6 до 7 лет "Непоседы"  с каждым днем узнают все больше интересных фактов о технологиях и оборудовании для получения и использования энергии, а также в конструктивно-технической и творческой форме закрепляют новые знания и представления.Хочу такой сайт

Используя современные конструкторы, воспитанники применяют свои конструкторские и изобретательские способности и создают различные  по своей технической сложности макеты и модели по использованию альтернативных источников энергии .