Поздравляем со II призовым местом в Городском Фестивале "ДО-школьная наука"!

15.12.2017

15 декабря 2017 г. состоялась церемония подведения итогов III Городского фестиваля «ДО-школьная наука», участниками которого стали около двух тысяч педагогов и воспитанников из дошкольных образовательных организаций.
Фестиваль «ДО-школьная наука» проводился в Екатеринбурге в третий раз с целью обеспечения условий для познавательного развития дошкольников и актуализации эффективных педагогических практик организации игровой деятельности дошкольников.
Участниками фестиваля стали около двух тысяч педагогов и воспитанников дошкольных образовательных организаций.
В октябре-ноябре на базе дошкольных образовательных организаций прошли  мероприятия для детей от 3 до 7 лет. По итогам проведения мероприятий педагоги предоставили в Оргкомитет конкурсные материалы, включающие в себя сценарии игр и творческие отчеты (ссылка на сайт http://gifted.ru/).
 
Музыкальный руководитель нашего детского сада Кузина Евгения Олеговна , подготовившая конкурсные материалы, заняла на городском Фестивале "ДО-школьная наука" II место в тематическом направлении "Коммуникативные игры"! Поздравляем Евгению Олеговну и ребят возрастной группы от 5 до 6 лет "Сказка" и желаем дальнейших творческих успехов!
 
Конкурсное выступление с участием ребят группы "Сказка" Вы можете посмотреть, перейдя по ссылке:
https://cloud.mail.ru/public/HYe1/osfGpwiZR

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 08.04.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 16.04.2019

Дата публикации: 15.12.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».