фестиваль здоровья

19.05.2014

В физкультурно - оздоровительном комплексе «Орджоникидзевский»  24 апреля 2014 года   завершился районный "Фестиваль здоровья" среди воспитанников детских садов. "Фестиваль здоровья" в Орджоникидзевском районе проходит ежегодно. Готовясь к «Фестивалю здоровья» малыши получают общую физическую подготовку, учатся управлять своим телом, приобретают коммуникативные навыки и становятся более самостоятельными. В этом году в фестивале приняли участие 480 дошколят.   Артисты детских садов   поддерживали спортивный дух и отличное настроение всех присутствовавших в зале. Поболеть за юных орджоникидзевцев пришли педагоги и родители.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 08.04.2019Хочу такой сайт

Дата публикации: 19.05.2014