Спортивный праздник "О, спорт! Ты - мир"

03.09.2021

3 сентября 2021 года в детском саду прошло мероприятие, приуроченное Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Педагоги ознакомили детей с о традициями  Олимпийских Игр, одной из которых является поднятие флага Мира (голубое полотнище, на

котором изображен белый голубь, держащий в клюве оливковую

ветвь — два традиционных символа Мира). Это символизирует

традицию прекращать на время Игр все вооруженные конфликты. Также ребятам были проемонстрированы достижения известных спортсменов разных национальностей и религий (представителей сборных команд республик, России, Олимпийских сборных). Хочу такой сайт

Затем воспитанники приняли участие в командных играх, эстафетах и спортивных играх под общим девизом "О, спорт! Ты - мир"!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 06.09.2021

Дата обновления: 06.09.2021