Всероссийский Фестиваль энергосбережения и экологии "Вместе Ярче"

03.09.2021

В рамках проведения Министерством энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче, в детском саду реализованы мероприятия, направленные на формирование у воспитанников бережного отношения к окружающей среде, энергетическим и природным ресурсам: познавательная беседа «Об энергосбережении для дошколят», просмотр и обсуждение с воспитанниками мультимедийных презентаций «Бережем тепло», «Вода и человек», игра с применением ТРИЗ-технологии «Что было бы, если бы не было…», а также подготовлена творческая работа для участия во Всероссийском конкурсе творческих, проектных и исследовательских работ «Вместе ярче».

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 03.09.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 06.09.2021