Поздравляем лауреатов Фестиваля детского изобретательства-2021!

15.04.2021

Команда воспитанников возрастной группы от 6 до 7 лет "Непоседы" и воспитатель Касимова Равия Габдулловна приняли участие в Фестивале детского изобретательства –  ком­п­ле­к­с­ном твор­чес­ком ме­ро­п­ри­я­тии, вклю­ча­ю­щее соз­да­ние и пре­зен­та­цию изо­б­ре­та­тель­с­кого про­ек­та ито­гом ко­то­ро­го яв­ля­ет­ся комп­лек­с­ный твор­чес­кий про­дукт, име­ю­щий при­з­на­ки изо­б­ре­те­ния.

Команда успешно справилась с  творческим заданием первого отборочного этапа по теме "Изобретения на службе безопасности детей" и представила жюри свой комплексный творческий продукт - "Детские перчатки-дезинфекторы". По результатам отборочного этапа команда перешла во второй презентационный этап. Команда в онлайн-формате  представила алгоритм создания перчаток-дезинфекторов и примеры их практического применения в повседневной жизни . По итогам презентационного этапа наша команда стала лауреатом Фестиваля детского изобретательства, а перчатки-дезинфекторы признаны патентноспособным  продуктом!

Касимова_Равия_Габдулловна.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 15.04.2021