Поздравляем призёров Городской интеллектуальной игры-викторины "Эколёнок"

29.12.2020

Команда воспитанников нашего детского сада  участвовала в отборочном туре Городской игры-викторины "Эколёнок" по теме "Древовидные растения":  дети совместно с воспитателем Касимовой Равией Габдулловной наблюдали за сезонными изменениями декоративной яблони, растущей на территории МБДОУ, вели дневник фенологических наблюдений, который  представили жюри вместе с презентацией своей исследовательской работы. По итогам отборочного этапа, наша команда вышла в финал. В финале воспитанники представили визитную карточку своей команды и творческий видеоотчет о том, какие экологические знания и умения были  приобретены участниками.

Поздравляем ребят - Алию Б., Павла Д., Евгению К., Илью К. и воспитателя Равию Габдулловну с успешным завершением Городской игры-викторины и III призовым местом!!!

Диплом 3 место.pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарность Касимовой РГ.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 29.12.2020

Дата обновления: 29.12.2020