С Днем Рождения, Екатеринбург!

13.08.2020

Екатеринбург традиционно отметит День города  в третью субботу последнего летнего месяца – 15 августа. Ознакомиться с планом мероприятий, которые пройдут в этом году преимущественно в онлайн-формате, можно перейдя по ссылке:   День города

В группах нашего детского сада организованы праздничные мероприятия. Воспитанники группы "Родничок" приняли участие в познавательно-игровой программе "Наш любимый Екатеринбург", построили город своей мечты и спели ему праздничный "Каравай", вспомнили и узнали на иллюстрациях самые известные детям достопримечательности. На прогулке ребята участвовали в подвижных играх и эстафетах "Транспорт нашего города", "Чистый город", а также нарисовали в честь Дня города поздравительную  открытку мелками.

В группе "Непоседы" прошел миниквест "Что мы знаем о нашем городе?" Ребята помогли Незнайке больше узнать о нашем городе, отгадывали загадки по историческим достопримечательностям и любимым местам отдыха, прослушали песни о Екатеринбурге, посмотрели онлайн салют в честь дня города.

День города в группе "Улыбка" сопровождался познавательными беседами об истории Екатеринбурга, подвижными играми, стихотворениями, посвященными любимому городу.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 11.08.2020

Дата обновления: 14.08.2020