Поздравляем лауреатов Фестиваля детского изобретательства 2020!

18.06.2020

Команда ребят возрастной группы от 6 до 7 лет и воспитатель Мингалёва Татьяна Васильевна приняли участие в Фестивале детского изобретательства 2020. Фес­ти­валь дет­с­ко­го изо­б­ре­та­тель­с­т­ва – это ком­п­ле­к­с­ное твор­чес­кое ме­ро­п­ри­я­тие, вклю­ча­ю­щее соз­да­ние и пре­зен­та­цию изо­б­ре­та­тель­с­ких про­ек­тов, раз­ра­бо­тан­ных в со­т­вор­чес­кой де­я­тель­но­с­ти де­тей, пе­да­го­гов и ро­ди­те­лей, ито­гом ко­то­ро­го яв­ля­ет­ся комп­лек­с­ный твор­чес­кий про­дукт, име­ю­щий при­з­на­ки изо­б­ре­те­ния и при этом вклю­ча­ю­щий в се­бя эле­ме­н­ты не толь­ко тех­ни­чес­ко­го, но и ли­те­ра­тур­но­го, ху­до­жест­вен­но­го, ани­ма­ци­он­но­го, те­ат­раль­но­го и му­зы­каль­но­го твор­чес­т­ва.

Наша команда успешно выполнила творческое задание первого отборочного этапа по теме "Спорт нового поколения" и представила жюри свой комплексный творческий продукт - Устройство для игры в Фэнтази-бол. По результатам отборочного этапа мы прошли во второй презентационный этап. Команда представила историю создания Устройства для игры в Фэнтази-бол в форме видеоролика и альманаха "Спорт нового поколения". По итогам презентационного этапа наша команда стала лауреатом Фестиваля детского изобретательства, а Устройство для игры в Фэнтази-бол признан патентноспособным творческим продуктом!

Дата создания: 18.06.2020

Дата обновления: 18.06.2020