16.01.2019

С песнями, играми, шутками  прошло традиционное зимнее фольклорное развлечение "Рождественские колядки". Ребята и педагоги в нарядных костюмах посетили  детей и сотрудников других групп, пожелали счастья и благополучия, спели обрядовые песни - колядки. А добрые хозяева не оставили своих гостей без подарков. В завершении мероприятия все дети и педагоги собрались в музыкальном зале, где водили хороводы, отгадывали загадки, играли в традиционные народные игры-забавы.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 08.04.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 16.04.2019