День защиты детей

Весело и интересно прошел День защиты детей. Утром ребят встречал Фунтик и показывал фокусы. Днем группа Улыбка посетила праздничное  мероприятие в книжном магазине. А вечером состоялся спортивный праздник "Мама, папа, я - спортивная семья!"

Результаты независимой оценки качества оказания услуг

модуль для реализации возможности оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией

На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru создан модуль для реализации возможности оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией.

Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций на сайте bus.gov.ru.

Инструкция по работе с отзывами на bus.gov.ru

Всероссийская интернет-площадка "Органы власти субъектов РФ - навстречу детям"