Спорт и здоровье - наш выбор!

Уважаемые взрослые!

Дошкольное детство - особо ценный, можно даже сказать, уникальный период в развитии личности Вашего ребенка. Именно в дошкольном детстве формируются основы физического и психологического здоровья, а также эмоционального благополучия.

Очень важно на данном этапе помочь ребенку не только освоить, но и закрепить знания, умения и практические навыки Здорового образа жизни, воспитать в нем осознанную потребность в систематических занятиях физкультурой, спортом, закаливающими процедурами.

В этом разделе мы расскажем о реализации здоровьесберегающих технологий в нашем детском саду в соответствии с Программой Здоровья, представляющих собой комплекс воспитательно-оздоровительных и профилактических мероприятий, которые осуществляются при взаимодействии всех участников образовательной деятельности.

Результаты независимой оценки качества оказания услуг

модуль для реализации возможности оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией

На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru создан модуль для реализации возможности оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией.

Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций на сайте bus.gov.ru.

Инструкция по работе с отзывами на bus.gov.ru

Всероссийская интернет-площадка "Органы власти субъектов РФ - навстречу детям"