Спорт и здоровье - наш выбор!

Уважаемые взрослые!

Дошкольное детство - особо ценный, можно даже сказать, уникальный период в развитии личности Вашего ребенка. Именно в дошкольном детстве формируются основы физического и психологического здоровья, а также эмоционального благополучия.

Очень важно на данном этапе помочь ребенку не только освоить, но и закрепить знания, умения и практические навыки Здорового образа жизни, воспитать в нем осознанную потребность в систематических занятиях физкультурой, спортом, закаливающими процедурами.

В этом разделе мы расскажем о реализации здоровьесберегающих технологий в нашем детском саду в соответствии с Программой Здоровья, представляющих собой комплекс воспитательно-оздоровительных и профилактических мероприятий, которые осуществляются при взаимодействии всех участников образовательной деятельности.

************ВАЖНО************

Уважаемые коллеги и родители!

Комитетом связи и информационных технологий Администрации города Екатеринбурга разработана и внедрена анкета для проведения опроса граждан в электронном виде об удовлетворенности качеством предоставления и доступностью муниципальных (государственных) услуг (далее – анкета). Анкета размещена на официальном сайте Администрации города в сети Интернет по адресу: http://услуги.екатеринбург.рф/анкета.

"Персональные данные детей"

Министерство общего и профессионального образования Свердловской области информирует Вас о создании портала для детей и подростков, направленного на изучение вопросов, связанных с защитой персональных данных: http://персональныеданные.дети/.

На портале размещены материалы, разработанные специалистами Роскомнадзора для подростков, педагогов и родителей. Цель создания портала - помочь подросткам осознать необходимость соблюдения конфиденциальности при использовании Интернет-среды.

Кем ты хочешь стать когда вырастешь?