сотрудничество с МАОУ СОШ № 167

МБДОУ – детский сад №15 и МАОУ СОШ № 167 заключили  договор о сотрудничестве  для  реализации преемственности ДОО и ОУ в условиях реализации  ФГОС и проведения совместной работы Учреждений и родительской общественности по реализации государственной, областной, городской  политики в области  дошкольного образовании

В рамках сотрудничества с МАОУ СОШ № 167(в т.ч. и  как городской площадки "Толерантность"),  для детей ДОО была организована экскурсии по школе и  показ спектакля "Держись, Фредди" школьной студии "Фейерверк".

Ребятишки из подготовительной группы с неослабевающим интересом следили за развитием увлекательного сюжета спектакля, главный герой которого - маленький и забавный хомячок Фредди.

Эта пьеса о дружбе, об умении решать все споры мирным путем, о помощи и взаимовыручке.

19 мая 2017 года состоялся концерт образцового коллектива - ансамбля народной песни "Сударушка". С песнями и танцами выступили обучающиеся детского центра творчества "Галактика" и школы № 167.

************ВАЖНО************

Уважаемые коллеги и родители!

Комитетом связи и информационных технологий Администрации города Екатеринбурга разработана и внедрена анкета для проведения опроса граждан в электронном виде об удовлетворенности качеством предоставления и доступностью муниципальных (государственных) услуг (далее – анкета). Анкета размещена на официальном сайте Администрации города в сети Интернет по адресу: http://услуги.екатеринбург.рф/анкета.

"Персональные данные детей"

Министерство общего и профессионального образования Свердловской области информирует Вас о создании портала для детей и подростков, направленного на изучение вопросов, связанных с защитой персональных данных: http://персональныеданные.дети/.

На портале размещены материалы, разработанные специалистами Роскомнадзора для подростков, педагогов и родителей. Цель создания портала - помочь подросткам осознать необходимость соблюдения конфиденциальности при использовании Интернет-среды.

Кем ты хочешь стать когда вырастешь?