Книги для сельской библиотеки

08.04.2019

В рамках проекта "Мы-волонтеры!" ребята возрастной группы от 5ти до 6ти лет "Сказка" приняли участие в акции "Книга на память для сельской библиотеки".

Две недели дети и родители приносили в группу книги, которые они решили подарить библиотеке на память. Книги приносили как взрослые, так и детские.

Самым интересным моментом для детей был сбор посылки. На коробке с книгами каждый из детей нарисовал свой рисунок.

В конце ноября родители увезли посылку в село Смолинское Талицкого района Свердловской области. Сотрудники библиотеки были рады вниманию детей и подарку; в свою очередь они вручили участникам акции благодарственное письмо.