Новогодняя открытка пожилому человеку

08.04.2019

Воспитатель и дети  возрастной группы от 5ти до 6ти лет  группы "Сказка" продолжают пробовать себя в роли волонтеров.

В преддверии Нового года ,воспитатель Касаткина Елена Владимировна провела с детьми акцию "Новогодняя открытка для пожилых людей". Дети готовили открытки к новому году для одиноких дедушек и бабушек из деревень Свердловской области. Каждый самостоятельно приготовил открытку и  опустил в праздничную коробочку.  Но и родители не остались в стороне, Еланцевы Леонид Николаевич и Наталья Ивановна присоединились к этой акции. Они  доставят и подарят эти открытки  пожилым людям. Дети снова почувствовали себя волонтёрами и совершили добрый поступок.