сотрудничество с МАОУ СОШ № 167

08.04.2019

МБДОУ – детский сад №15 и МАОУ СОШ № 167 заключили  договор о сотрудничестве  для  реализации преемственности ДОО и ОУ в условиях реализации  ФГОС и проведения совместной работы Учреждений и родительской общественности по реализации государственной, областной, городской  политики в области  дошкольного образовании

В рамках сотрудничества с МАОУ СОШ № 167(в т.ч. и  как городской площадки "Толерантность"),  для детей ДОО была организована экскурсии по школе и  показ спектакля "Держись, Фредди" школьной студии "Фейерверк".

Ребятишки из подготовительной группы с неослабевающим интересом следили за развитием увлекательного сюжета спектакля, главный герой которого - маленький и забавный хомячок Фредди.

Эта пьеса о дружбе, об умении решать все споры мирным путем, о помощи и взаимовыручке.

19 мая 2017 года состоялся концерт образцового коллектива - ансамбля народной песни "Сударушка". С песнями и танцами выступили обучающиеся детского центра творчества "Галактика" и школы № 167.