Обращения граждан

При помощи данного сервиса вы можете узнать о ходе рассмотрения вашего обращения, для этого необходимо ввести номер обращения, присвоенный сервисом в автоматическом режиме при подаче обращения через электронную форму. Номер обращения отправляется на электронный адрес, который вы указывали при подаче обращения в электронной форме.

Оставить обращение

С помощью данного сервиса вы можете направить обращение в МБДОУ - детский сад №15. Сотрудники МБДОУ - детский сад №15 подготовят ответ и вышлют его на электронный адрес, оставленный вами при обращении.

Уважаемые пользователи!

Просим вас внимательно ознакомиться с порядком приёма и рассмотрения обращений в электронном виде. Порядок приема и правила рассмотрения обращений граждан

Оставить обращение
Я согласен с соглашением о политике конфиденциальности персональных данных образовательной организации.

Статистика обращений

Тип обращения Общее кол-во принятых обращений На рассмотрении Рассмотрено
Отзыв 1 1 0
Предложение 0 0 0
Заявление 0 0 0
Жалоба 0 0 0

Всероссийская интернет-площадка «Органы власти субъектов РФ – навстречу людям»

Всероссийская интернет-площадка "Органы власти субъектов РФ - навстречу детям"

***********"Диалог"***********

детей дошкольного возраста!

Психологический центр "ДИАЛОГ"  http://www.dialog-eduekb.ru  приглашает вас принять участие в программе дистанционного просвещения родителей детей дошкольного возраста.
На страницах сайта Центра с сентября по апрель вашему вниманию будут предложены разнообразные темы по актуальным проблемам дошкольного детства, вы сможете принять участие в анкетировании, скачать буклеты с рекомендациями специалистов.

В основе программы дистанционного просвещения - проект для родителей детей дошкольного возраста «Растём вместе», который стал победителем городского конкурса «Инновации в образовании».

Кем ты хочешь стать когда вырастешь?