Театральная студия "Буратино"

Уважаемые взрослые!

Рады Вас приветствовать на страничке нашей театральной студии, которая названа по имени любимого героя детской сказки – веселого и озорного Буратино!

В этом разделе мы расскажем о роли театрализованной деятельности в развитии детей дошкольного возраста, о проведении занятий в нашей студии, а также представим фотоотчеты и интересные материалы по организации театрализованных игр с детьми в домашних условиях.

Всероссийская интернет-площадка «Органы власти субъектов РФ – навстречу людям»

Всероссийская интернет-площадка "Органы власти субъектов РФ - навстречу детям"

***********"Диалог"***********

детей дошкольного возраста!

Психологический центр "ДИАЛОГ"  http://www.dialog-eduekb.ru  приглашает вас принять участие в программе дистанционного просвещения родителей детей дошкольного возраста.
На страницах сайта Центра с сентября по апрель вашему вниманию будут предложены разнообразные темы по актуальным проблемам дошкольного детства, вы сможете принять участие в анкетировании, скачать буклеты с рекомендациями специалистов.

В основе программы дистанционного просвещения - проект для родителей детей дошкольного возраста «Растём вместе», который стал победителем городского конкурса «Инновации в образовании».