Страничка здоровья

Уважаемые взрослые!

Дошкольное детство - особо ценный, можно даже сказать, уникальный период в развитии личности Вашего ребенка. Именно в дошкольном детстве формируются основы физического и психологического здоровья, а также эмоционального благополучия.

Очень важно на данном этапе помочь ребенку не только освоить, но и закрепить знания, умения и практические навыки Здорового образа жизни, воспитать в нем осознанную потребность в систематических занятиях физкультурой, спортом, закаливающими процедурами.

В этом разделе мы расскажем о реализации здоровьесберегающих технологий в нашем детском саду в соответствии с Программой Здоровья, представляющих собой комплекс воспитательно-оздоровительных и профилактических мероприятий, которые осуществляются при взаимодействии всех участников образовательной деятельности.

Всероссийская интернет-площадка «Органы власти субъектов РФ – навстречу людям»

Всероссийская интернет-площадка "Органы власти субъектов РФ - навстречу детям"

***********"Диалог"***********

детей дошкольного возраста!

Психологический центр "ДИАЛОГ"  http://www.dialog-eduekb.ru  приглашает вас принять участие в программе дистанционного просвещения родителей детей дошкольного возраста.
На страницах сайта Центра с сентября по апрель вашему вниманию будут предложены разнообразные темы по актуальным проблемам дошкольного детства, вы сможете принять участие в анкетировании, скачать буклеты с рекомендациями специалистов.

В основе программы дистанционного просвещения - проект для родителей детей дошкольного возраста «Растём вместе», который стал победителем городского конкурса «Инновации в образовании».