сотрудничество с МАОУ СОШ № 167

МБДОУ – детский сад №15 и МАОУ СОШ № 167 заключили  договор о сотрудничестве  для  реализации преемственности ДОО и ОУ в условиях реализации  ФГОС и проведения совместной работы Учреждений и родительской общественности по реализации государственной, областной, городской  политики в области  дошкольного образовании

В рамках сотрудничества с МАОУ СОШ № 167(в т.ч. и  как городской площадки "Толерантность"),  для детей ДОО была организована экскурсии по школе и  показ спектакля "Держись, Фредди" школьной студии "Фейерверк".

Ребятишки из подготовительной группы с неослабевающим интересом следили за развитием увлекательного сюжета спектакля, главный герой которого - маленький и забавный хомячок Фредди.

Эта пьеса о дружбе, об умении решать все споры мирным путем, о помощи и взаимовыручке.

19 мая 2017 года состоялся концерт образцового коллектива - ансамбля народной песни "Сударушка". С песнями и танцами выступили обучающиеся детского центра творчества "Галактика" и школы № 167.

Всероссийская интернет-площадка «Органы власти субъектов РФ – навстречу людям»

Всероссийская интернет-площадка "Органы власти субъектов РФ - навстречу детям"

***********"Диалог"***********

детей дошкольного возраста!

Психологический центр "ДИАЛОГ"  http://www.dialog-eduekb.ru  приглашает вас принять участие в программе дистанционного просвещения родителей детей дошкольного возраста.
На страницах сайта Центра с сентября по апрель вашему вниманию будут предложены разнообразные темы по актуальным проблемам дошкольного детства, вы сможете принять участие в анкетировании, скачать буклеты с рекомендациями специалистов.

В основе программы дистанционного просвещения - проект для родителей детей дошкольного возраста «Растём вместе», который стал победителем городского конкурса «Инновации в образовании».

Кем ты хочешь стать когда вырастешь?