порядок приема

Если Ваш ребенок в списке на зачисление в МБДОУ – детский сад №15 на 2017 – 2018 учебный год, Вам необходимо:

- позвонить по тел. 306-18-53

- подойти в МБДОУ - детский сад № 15 по адресу: ул.Каширская, 30а к заведующему.

При себе иметь следующие документы:

- свидетельство о рождении ребёнка;

- паспорт одного из родителей;

- документ, подтверждающий внеочередное или первоочередное право.

Всероссийская интернет-площадка «Органы власти субъектов РФ – навстречу людям»

Всероссийская интернет-площадка "Органы власти субъектов РФ - навстречу детям"

***********"Диалог"***********

детей дошкольного возраста!

Психологический центр "ДИАЛОГ"  http://www.dialog-eduekb.ru  приглашает вас принять участие в программе дистанционного просвещения родителей детей дошкольного возраста.
На страницах сайта Центра с сентября по апрель вашему вниманию будут предложены разнообразные темы по актуальным проблемам дошкольного детства, вы сможете принять участие в анкетировании, скачать буклеты с рекомендациями специалистов.

В основе программы дистанционного просвещения - проект для родителей детей дошкольного возраста «Растём вместе», который стал победителем городского конкурса «Инновации в образовании».

Кем ты хочешь стать когда вырастешь?